| Eje X (longitudinal) | 710 mm |
| Eje Y (transversal) | 600 mm |
| Eje Z (vertical) | 500 mm |
| Tipo de CNC | DECKEL DIALOG 4 |
| Velocidad máx del husillo | 6300 rpm |
| Longitud de la mesa | 630 mm |
| Ancho de la mesa | 550 mm |
| Carga máxima sobre la mesa | 350 kg |
| Cono de husillo | SK 40 |
| Potencia del motor del husillo | 7.5 kW |
| Revisado | no |
| ------------------- | |
| Longitud x anchura x altura | 3000,0 × 2000,0 × 2000,0 |
| Peso | 2000 kg |
Eslovaquia
1989
| Eje X (longitudinal) | 710 mm |
|---|---|
| Eje Z (vertical) | 500 mm |
| Ancho de la mesa | 630 mm |
| Eje Y (transversal) | 600 mm |
|---|---|
| Longitud de la mesa | 630 mm |
| Velocidad máx del husillo | 4500 rpm |
| longitud | 3000 mm |
|---|---|
| altura | 2200 mm |
| Recorrido longitudinal | 710 mm |
| Recorrido vertical Z | 500 mm |
| Velocidad máx del husillo | 6300 rpm |
| anchura | 2000 mm |
|---|---|
| peso | 2000 kg |
| Recorrido transversal Y | 600 mm |
| Tipo de CNC | Dialoog 4 |
Francia
1984
| longitud | 2670 mm |
|---|---|
| altura | 2000 mm |
| Eje X (longitudinal) | 710 mm |
| Eje Z (vertical) | 500 mm |
| Carga máxima sobre la mesa | 350 kg |
| Potencia del motor del husillo | 7.5 kW |
| anchura | 2164 mm |
|---|---|
| peso | 4500 kg |
| Eje Y (transversal) | 600 mm |
| Tipo de CNC | DECKEL DIALOG 4 |
| Cono de husillo | SA 40 |
| Revisado | no |
Alemania
1986
| Eje X (longitudinal) | 710 mm |
|---|---|
| Eje Z (vertical) | 500 mm |
| Velocidad máx del husillo | 6300 rpm |
| Eje Y (transversal) | 600 mm |
|---|---|
| Tipo de CNC | SINUMERIC 3M-3 D |
República Checa
| Eje X (longitudinal) | 800 mm |
|---|---|
| Eje Z (vertical) | 600 mm |
| Eje Y (transversal) | 500 mm |
|---|---|
| Tipo de CNC | Heidenhain 426 |
Alemania
1992
| longitud | 3000 mm |
|---|---|
| altura | 2500 mm |
| Eje Y (transversal) | 600 mm |
| Tipo de CNC | Dialog 11 |
| Longitud de la mesa | 1000 mm |
| Cono de husillo | SK 40 |
| anchura | 2500 mm |
|---|---|
| Eje X (longitudinal) | 710 mm |
| Eje Z (vertical) | 500 mm |
| Velocidad máx del husillo | 6300 rpm |
| Ancho de la mesa | 550 mm |
| Revisado | no |