| Eje X (longitudinal) | 400 mm |
| Eje Y (transversal) | 400 mm |
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Tipo de CNC | Dialog 11 |
| Velocidad máx del husillo | 3150 rpm |
| Longitud de la mesa | 600 mm |
| Ancho de la mesa | 400 mm |
| Cono de husillo | SK 40 |
| Potencia del motor del husillo | 3.4 kW |
| Revisado | no |
| ------------------- | |
| Longitud x anchura x altura | 1800,0 × 1700,0 × 2000,0 |
| Peso | 1800 kg |
| longitud | 2000 mm |
|---|---|
| altura | 1800 mm |
| Eje X (longitudinal) | 400 mm |
| Eje Z (vertical) | 340 mm |
| anchura | 1400 mm |
|---|---|
| peso | 1935 kg |
| Eje Y (transversal) | 400 mm |
| Tipo de CNC | DIALOG 4 |
| Eje X (longitudinal) | 400 mm |
|---|---|
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Velocidad máx del husillo | 3150 rpm |
| Eje Y (transversal) | 400 mm |
|---|---|
| Tipo de CNC | NC |
| Cono de husillo | SK 40 |
Polonia
1992
| Eje X (longitudinal) | 400 mm |
|---|---|
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Velocidad máx del husillo | 5000 rpm |
| Revisado | no |
| Eje Y (transversal) | 400 mm |
|---|---|
| Tipo de CNC | Dialog 11 |
| Cono de husillo | SK 40 |
Alemania
1992
| longitud | 2000 mm |
|---|---|
| altura | 2500 mm |
| Eje X (longitudinal) | 400 mm |
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Velocidad máx del husillo | 3150 rpm |
| Ancho de la mesa | 400 mm |
| Potencia del motor del husillo | 3.4 kW |
| anchura | 2000 mm |
|---|---|
| peso | 1850 kg |
| Eje Y (transversal) | 400 mm |
| Tipo de CNC | Dialog 11 |
| Longitud de la mesa | 600 mm |
| Cono de husillo | ISO 40 |
| Revisado | no |
| Eje X (longitudinal) | 400 mm |
|---|---|
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Ancho de la mesa | 460 mm |
| Velocidad máx del husillo | 3150 rpm |
| Eje Y (transversal) | 400 mm |
|---|---|
| Longitud de la mesa | 700 mm |
| Cono de husillo | ISA 40 |
| longitud | 2000 mm |
|---|---|
| altura | 2000 mm |
| Eje X (longitudinal) | 400 mm |
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Velocidad máx del husillo | 6300 rpm |
| Ancho de la mesa | 460 mm |
| Cono de husillo | SK 40 |
| anchura | 2500 mm |
|---|---|
| peso | 1800 kg |
| Eje Y (transversal) | 400 mm |
| Tipo de CNC | DIALOG 4 |
| Longitud de la mesa | 700 mm |
| Carga máxima sobre la mesa | 350 kg |
| Potencia del motor del husillo | 14.5 kW |
Alemania
1984
| longitud | 1800 mm |
|---|---|
| altura | 2000 mm |
| Eje Y (transversal) | 400 mm |
| Longitud de la mesa | 800 mm |
| Cono de husillo | SK 40 |
| anchura | 1700 mm |
|---|---|
| Eje X (longitudinal) | 400 mm |
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Ancho de la mesa | 600 mm |
| longitud | 2100 mm |
|---|---|
| altura | 1800 mm |
| Eje X (longitudinal) | 400 mm |
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Velocidad máx del husillo | 3150 rpm |
| Ancho de la mesa | 460 mm |
| Cono de husillo | Sk40 |
| Revisado | no |
| anchura | 2000 mm |
|---|---|
| peso | 2000 kg |
| Eje Y (transversal) | 400 mm |
| Tipo de CNC | Dialog 4 |
| Longitud de la mesa | 700 mm |
| Carga máxima sobre la mesa | 650 kg |
| Potencia del motor del husillo | 3 kW |
| longitud | 1800 mm |
|---|---|
| altura | 1900 mm |
| Tipo de CNC | |
| Revisado | no |
| anchura | 1400 mm |
|---|---|
| peso | 1600 kg |
| Cono de husillo |
| longitud | 1800 mm |
|---|---|
| altura | 2000 mm |
| Eje X (longitudinal) | 500 mm |
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Longitud de la mesa | 700 mm |
| Cono de husillo | SK 40 |
| anchura | 1700 mm |
|---|---|
| peso | 1800 kg |
| Eje Y (transversal) | 400 mm |
| Tipo de CNC | DECKEL Dialog 4 |
| Ancho de la mesa | 460 mm |
Polonia
1990
| Eje X (longitudinal) | 400 mm |
|---|---|
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Cono de husillo | SK 40 |
| Revisado | no |
| Eje Y (transversal) | 400 mm |
|---|---|
| Velocidad máx del husillo | 5000 rpm |
| Potencia del motor del husillo | 7.5 kW |