| Eje X (longitudinal) | 300 mm |
| Eje Y (transversal) | 300 mm |
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Tipo de CNC | DIALOG 11 |
| Velocidad máx del husillo | 3150 rpm |
| Longitud de la mesa | 630 mm |
| Ancho de la mesa | 330 mm |
| Carga máxima sobre la mesa | 450 kg |
| Cono de husillo | ISO 40 |
| Potencia del motor del husillo | 2 kW |
| Revisado | no |
| ------------------- | |
| Longitud x anchura x altura | 1500,0 × 1700,0 × 2200,0 |
| Peso | 1200 kg |
| peso | 1190 kg |
|---|---|
| Eje Y (transversal) | 220 mm |
| Velocidad máx del husillo | 3,2 rpm |
| Ancho de la mesa | 390 mm |
| Cono de husillo | SK 40 |
| Eje X (longitudinal) | 300 mm |
|---|---|
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Longitud de la mesa | 620 mm |
| Carga máxima sobre la mesa | 450 kg |
| Potencia del motor del husillo | 2 kW |
Alemania
1986
| peso | 1200 kg |
|---|---|
| Eje Y (transversal) | 300 mm |
| Tipo de CNC | DIALOG 4 |
| Longitud de la mesa | 630 mm |
| Carga máxima sobre la mesa | 450 kg |
| Potencia del motor del husillo | 2 kW |
| Eje X (longitudinal) | 300 mm |
|---|---|
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Velocidad máx del husillo | 3150 rpm |
| Ancho de la mesa | 330 mm |
| Cono de husillo | ISO 40 |
| peso | 1200 kg |
|---|---|
| Eje Y (transversal) | 300 mm |
| Tipo de CNC | DIALOG 11 |
| Ancho de la mesa | 330 mm |
| Eje X (longitudinal) | 300 mm |
|---|---|
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Longitud de la mesa | 630 mm |
Alemania
1989
| longitud | 1500 mm |
|---|---|
| altura | 2200 mm |
| Eje X (longitudinal) | 400 mm |
| Eje Z (vertical) | 300 mm |
| Velocidad máx del husillo | 6300 rpm |
| Ancho de la mesa | 330 mm |
| Potencia del motor del husillo | 5.5 kW |
| anchura | 1700 mm |
|---|---|
| peso | 1450 kg |
| Eje Y (transversal) | 400 mm |
| Tipo de CNC | Dialog 4 |
| Longitud de la mesa | 630 mm |
| Cono de husillo | ISO 40 |
| Revisado | no |
Alemania
1989
| longitud | 1850 mm |
|---|---|
| altura | 1800 mm |
| Eje X (longitudinal) | 300 mm |
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Longitud de la mesa | 620 mm |
| Carga máxima sobre la mesa | 250 kg |
| Potencia del motor del husillo | 5.5 kW |
| anchura | 1900 mm |
|---|---|
| peso | 1650 kg |
| Eje Y (transversal) | 300 mm |
| Tipo de CNC | DIALOG 11 |
| Ancho de la mesa | 390 mm |
| Cono de husillo | ISO 40 |
| Revisado | no |