| Eje X (longitudinal) | 400 mm |
| Eje Y (transversal) | 200 mm |
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Longitud de la mesa | 700 mm |
| Ancho de la mesa | 240 mm |
| Cono de husillo | |
| Velocidad máx del husillo | 2000 rpm |
| Potencia del motor del husillo | 2.2 kW |
| Revisado | no |
| Año de revisión | 2018 |
| ------------------- | |
| Longitud x anchura x altura | 1500,0 × 1500,0 × 1800,0 |
| Peso | 1100 kg |
Países Bajos
| Longitud de la mesa | 730 mm |
|---|---|
| Potencia del motor del husillo | 22 kW |
| Ancho de la mesa | 240 mm |
|---|
Alemania
1978
| peso | 1400 kg |
|---|---|
| Eje Y (transversal) | 220 mm |
| Tipo de CNC | |
| Cono de husillo | SK40 |
| Eje X (longitudinal) | 400 mm |
|---|---|
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Velocidad máx del husillo | 2500 rpm |
| Revisado | no |
Polonia
1990
| longitud | 1500 mm |
|---|---|
| altura | 2000 mm |
| Eje X (longitudinal) | 300 mm |
| Eje Z (vertical) | 300 mm |
| Velocidad máx del husillo | 4000 rpm |
| Ancho de la mesa | 380 mm |
| Revisado | no |
| anchura | 2500 mm |
|---|---|
| peso | 2000 kg |
| Eje Y (transversal) | 300 mm |
| Tipo de CNC | CNC |
| Longitud de la mesa | 620 mm |
| Cono de husillo | SK 40 |
Alemania
1978
| longitud | 1550000 mm |
|---|---|
| altura | 1800000 mm |
| Eje X (longitudinal) | 400 mm |
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Eje Y | 1200 mm/min |
| Cono de husillo | SK 40 |
| Potencia del motor del husillo | 2.2 kW |
| anchura | 1400000 mm |
|---|---|
| peso | 1200 kg |
| Eje Y (transversal) | 220 mm |
| Eje X | 1200 mm/min |
| Eje Z | 1200 mm/min |
| Velocidad máx del husillo | 1450 rpm |
| Eje X (longitudinal) | 390 mm |
|---|---|
| Longitud de la mesa | 730 mm |
| Eje Z (vertical) | 390 mm |
|---|---|
| Ancho de la mesa | 240 mm |
| longitud | 1800 mm |
|---|---|
| altura | 1200 mm |
| Eje X (longitudinal) | 400 mm |
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Velocidad máx del husillo | 2000 rpm |
| anchura | 1300 mm |
|---|---|
| peso | 1250 kg |
| Eje Y (transversal) | 200 mm |
| Cono de husillo | SK40 |
| Revisado | no |
| longitud | 2500 mm |
|---|---|
| altura | 1800 mm |
| Eje X (longitudinal) | 300 mm |
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Velocidad máx del husillo | 3150 rpm |
| Revisado | no |
| anchura | 2100 mm |
|---|---|
| peso | 1215 kg |
| Eje Y (transversal) | 300 mm |
| Tipo de CNC | Dialog4 |
| Cono de husillo | SA40 |
| longitud | 1200 mm |
|---|---|
| altura | 1600 mm |
| Eje X (longitudinal) | 400 mm |
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Ancho de la mesa | 330 mm |
| Velocidad máx del husillo | 2000 rpm |
| anchura | 1400 mm |
|---|---|
| peso | 1200 kg |
| Eje Y (transversal) | 200 mm |
| Longitud de la mesa | 700 mm |
| Cono de husillo | SA40 |
| Revisado | no |
| longitud | 1000 mm |
|---|---|
| altura | 1580 mm |
| Eje X (longitudinal) | 500 mm |
| Eje Z (vertical) | 340 mm |
| Ancho de la mesa | 240 mm |
| Velocidad máx del husillo | 2000 rpm |
| Año de revisión | 2018 |
| anchura | 1230 mm |
|---|---|
| peso | 1150 kg |
| Eje Y (transversal) | 200 mm |
| Longitud de la mesa | 700 mm |
| Cono de husillo | SK 40 |
| Revisado | sí |
Países Bajos
| Eje X (longitudinal) | 400 mm |
|---|---|
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Ancho de la mesa | 285 mm |
| Velocidad máx del husillo | 2000 rpm |
| Revisado | no |
| Eje Y (transversal) | 200 mm |
|---|---|
| Longitud de la mesa | 700 mm |
| Cono de husillo | ISOO 40 |
| Potencia del motor del husillo | 2.2 kW |
Países Bajos
1986
| Eje X (longitudinal) | 300 mm |
|---|---|
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Velocidad máx del husillo | rpm |
| Eje Y (transversal) | 220 mm |
|---|---|
| Tipo de CNC | Dialog 3 |
| longitud | 1600 mm |
|---|---|
| altura | 1550 mm |
| Eje X (longitudinal) | 400 mm |
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Velocidad máx del husillo | 1450 rpm |
| anchura | 1350 mm |
|---|---|
| peso | 1400 kg |
| Eje Y (transversal) | 200 mm |
| Cono de husillo | SK 40 |
| Potencia del motor del husillo | 2.2 kW |
| Eje X (longitudinal) | 400 mm |
|---|---|
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Ancho de la mesa | 700 mm |
| Potencia del motor del husillo | 2.2 kW |
| Eje Y (transversal) | 200 mm |
|---|---|
| Longitud de la mesa | 330 mm |
| Velocidad máx del husillo | 2000 rpm |
| peso | 1100 kg |
|---|---|
| Eje Y (transversal) | 200 mm |
| Tipo de CNC | Heidenhain 135 |
| Ancho de la mesa | 250 mm |
| Eje X (longitudinal) | 400 mm |
|---|---|
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Longitud de la mesa | 700 mm |
| Revisado | no |
Estados Unidos
1984
| peso | 1588 kg |
|---|---|
| Cono del husillo | 40 |
| Mesa giratoria (4º eje) | no |
|---|---|
| Velocidad máx del husillo | 3150 rpm |
Países Bajos
1982
| longitud | 1500 mm |
|---|---|
| altura | 1780 mm |
| Eje X (longitudinal) | 300 mm |
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Velocidad máx del husillo | 3150 rpm |
| Ancho de la mesa | 335 mm |
| Revisado | no |
| anchura | 1200 mm |
|---|---|
| peso | 1250 kg |
| Eje Y (transversal) | 220 mm |
| Tipo de CNC | |
| Longitud de la mesa | 620 mm |
| Cono de husillo | SK40 |
Países Bajos
| Eje X (longitudinal) | 400 mm |
|---|---|
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Ancho de la mesa | 240 mm |
| Velocidad máx del husillo | 2000 rpm |
| Eje Y (transversal) | 200 mm |
|---|---|
| Longitud de la mesa | 700 mm |
| Cono de husillo | Iso 40 |
| Potencia del motor del husillo | 2.2 kW |
Alemania
1975
| peso | 1100 kg |
|---|---|
| Eje Y (transversal) | 200 mm |
| Tipo de CNC | |
| Cono de husillo | SK- 40 |
| Revisado | no |
| Eje X (longitudinal) | 400 mm |
|---|---|
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Velocidad máx del husillo | 2000 rpm |
| Potencia del motor del husillo | 2.2 kW |
Países Bajos
| Eje X (longitudinal) | 400 mm |
|---|---|
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Velocidad máx del husillo | 2000 rpm |
| Ancho de la mesa | 700 mm |
| Potencia del motor del husillo | 2.2 kW |
| Eje Y (transversal) | 200 mm |
|---|---|
| Tipo de CNC | |
| Longitud de la mesa | 285 mm |
| Cono de husillo | ISO40 |
| Revisado | no |
Países Bajos
| Eje X (longitudinal) | 500 mm |
|---|---|
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Velocidad máx del husillo | 2000 rpm |
| Eje Y (transversal) | 200 mm |
|---|---|
| Cono de husillo | ISO40 |
| Revisado | no |
Lituania
1981
| Eje X (longitudinal) | 700 mm |
|---|---|
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Eje Y (transversal) | 200 mm |
|---|---|
| Tipo de CNC | Heidenhain |
Países Bajos
| Tipo | vertical |
|---|---|
| Eje Y (transversal) | 300 mm |
| Tipo de CNC | DIALOG 11 |
| Longitud de la mesa | 620 mm |
| Carga máxima sobre la mesa | 250 kg |
| Potencia del motor del husillo | 5.5 kW |
| Eje X (longitudinal) | 300 mm |
|---|---|
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Velocidad máx del husillo | 5000 rpm |
| Ancho de la mesa | 390 mm |
| Cono de husillo | ISO 40 |
| Revisado | no |
| longitud | 1500 mm |
|---|---|
| altura | 1900 mm |
| Eje X (longitudinal) | 400 mm |
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Velocidad máx del husillo | 2500 rpm |
| Revisado | no |
| anchura | 1500 mm |
|---|---|
| peso | 1700 kg |
| Eje Y (transversal) | 220 mm |
| Cono de husillo | ISO 40 |
| Potencia del motor del husillo | 2.2 kW |
Alemania
1982
| Eje X (longitudinal) | 300 mm |
|---|---|
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Velocidad máx del husillo | 3150 rpm |
| Cono de husillo | SK 40 |
| Revisado | no |
| Eje Y (transversal) | 220 mm |
|---|---|
| Tipo de CNC | TNC 320 |
| Carga máxima sobre la mesa | 250 kg |
| Potencia del motor del husillo | 2 kW |
| longitud | 1700 mm |
|---|---|
| altura | 1800 mm |
| Eje X (longitudinal) | 400 mm |
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Revisado | no |
| anchura | 1500 mm |
|---|---|
| peso | 1500 kg |
| Eje Y (transversal) | 200 mm |
| Cono de husillo | ISO 40 |
| longitud | 1700 mm |
|---|---|
| altura | 1800 mm |
| Eje X (longitudinal) | 400 mm |
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Velocidad máx del husillo | 2000 rpm |
| anchura | 1500 mm |
|---|---|
| peso | 1500 kg |
| Eje Y (transversal) | 200 mm |
| Cono de husillo | ISO 40 |
| Revisado | no |
Alemania
1977
| peso | 1400 kg |
|---|---|
| Eje Y (transversal) | 220 mm |
| Tipo de CNC | |
| Cono de husillo | |
| Revisado | no |
| Eje X (longitudinal) | 400 mm |
|---|---|
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Velocidad máx del husillo | 2500 rpm |
| Potencia del motor del husillo | 3 kW |
Francia
1980
| Eje X (longitudinal) | 400 mm |
|---|---|
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Longitud de la mesa | 800 mm |
| Medidas de la mesa (mm x mm) | |
| Cono de husillo |
| Eje Y (transversal) | 200 mm |
|---|---|
| Tipo de CNC | |
| Ancho de la mesa | 250 mm |
| Carga máxima sobre la mesa | 300 kg |
| Velocidad máx del husillo | 2000 rpm |
Alemania
1979
| Eje X (longitudinal) | 400 mm |
|---|---|
| Eje Z (vertical) | 400 mm |
| Ancho de la mesa | 350 mm |
| Revisado | no |
| Eje Y (transversal) | 200 mm |
|---|---|
| Longitud de la mesa | 700 mm |
| Cono de husillo |