| Fabricante | Correa |
|---|---|
| Modelo | A30/50 |
| Categoria | Fresadoras cnc horizontales |
| Eje X (longitudinal) | 5000 mm |
| Eje Y (transversal) | 1200 mm |
| Eje Z (vertical) | 1500 mm |
| Tipo de CNC | HEIDENHAIN TNC-426 |
| Velocidad máx del husillo | 3000 rpm |
| Longitud de la mesa | 5000 mm |
| Ancho de la mesa | 1100 mm |
| Carga máxima sobre la mesa | 10000 kg |
| Cono de husillo | ISO 50 |
| Potencia del motor del husillo | 22 kW |
| Revisado | no |
| Año de revisión | 2018 |
| ------------------- | |
| Longitud x anchura x altura | 11650,0 × 4792,0 × 3400,0 |
| Peso | 26000 kg |
Países Bajos
2000
| longitud | 13000 mm |
|---|---|
| altura | 3400 mm |
| Tipo | vertical |
| Eje Y (transversal) | 1200 mm |
| Tipo de CNC | HeidenHain TNC 426 |
| Longitud de la mesa | 5000 mm |
| Carga máxima sobre la mesa | 10000 kg |
| Potencia del motor del husillo | 29.6 kW |
| anchura | 5500 mm |
|---|---|
| peso | 26000 kg |
| Eje X (longitudinal) | 5000 mm |
| Eje Z (vertical) | 1500 mm |
| Velocidad máx del husillo | 3000 rpm |
| Ancho de la mesa | 1000 mm |
| Cono de husillo | 50 ISO |
| Revisado | no |
| longitud | 11000 mm |
|---|---|
| altura | 3500 mm |
| Tipo | horizontal |
| Eje Y (transversal) | 1200 mm |
| Tipo de CNC | heidenhain tnc 426 |
| Longitud de la mesa | 5000 mm |
| Carga máxima sobre la mesa | 10000 kg |
| Potencia del motor del husillo | 30 kW |
| anchura | 3500 mm |
|---|---|
| peso | 26000 kg |
| Eje X (longitudinal) | 5000 mm |
| Eje Z (vertical) | 1500 mm |
| Velocidad máx del husillo | 3000 rpm |
| Ancho de la mesa | 1100 mm |
| Cono de husillo | iso 50 |
| Revisado | no |
| Eje X (longitudinal) | 5000 mm |
|---|---|
| Eje Z (vertical) | 1500 mm |
| Longitud de la mesa | 5000 mm |
| Carga máxima sobre la mesa | 10000 kg |
| Potencia del motor del husillo | 22 kW |
| Año de revisión | 2018 |
| Eje Y (transversal) | 1200 mm |
|---|---|
| Tipo de CNC | Heidenhain TNC-426 |
| Ancho de la mesa | 1100 mm |
| Cono de husillo | ISO 50 |
| Revisado | sí |
| longitud | 11650 mm |
|---|---|
| altura | 3400 mm |
| Eje X (longitudinal) | 5000 mm |
| Eje Z (vertical) | 1500 mm |
| Velocidad máx del husillo | 3000 rpm |
| Ancho de la mesa | 1100 mm |
| Cono de husillo | ISO 50 |
| Revisado | sí |
| anchura | 4792 mm |
|---|---|
| peso | 25500 kg |
| Eje Y (transversal) | 1200 mm |
| Tipo de CNC | HEIDENHAIN TNC-426PB |
| Longitud de la mesa | 5000 mm |
| Carga máxima sobre la mesa | 10000 kg |
| Potencia del motor del husillo | 37 kW |
| Año de revisión | 2018 |
España
1999
| longitud | 11650 mm |
|---|---|
| altura | 3400 mm |
| Eje X (longitudinal) | 5000 mm |
| Eje Z (vertical) | 1500 mm |
| Velocidad máx del husillo | 3000 rpm |
| Ancho de la mesa | 1100 mm |
| Cono de husillo | ISO 50 |
| Revisado | no |
| anchura | 4792 mm |
|---|---|
| peso | 22500 kg |
| Eje Y (transversal) | 1250 mm |
| Tipo de CNC | HEIDENHAIN TNC-426 |
| Longitud de la mesa | 5500 mm |
| Carga máxima sobre la mesa | 9000 kg |
| Potencia del motor del husillo | 22 kW |