21 - 40 de 284 resultados
Francia
2004
| Capacidad unidades | 320 u/mn |
|---|---|
| Longitud máx del producto (C) | 165 mm |
| Ancho máx del producto (B) | 85 mm |
| Altura máx del producto (A) | 225 mm |
| Longitud mín del producto (C) | 30 mm |
|---|---|
| Ancho mín del producto (B) | 15 mm |
| Altura mín del producto (A) | 100 mm |
| Sistema de encolado | No |
Francia
2009
| Capacidad unidades | 70 u/mn |
|---|---|
| Longitud máx del producto (C) | 200 mm |
| Ancho máx del producto (B) | 190 mm |
| Altura máx del producto (A) | 105 mm |
| Longitud mín del producto (C) | 75 mm |
|---|---|
| Ancho mín del producto (B) | 40 mm |
| Altura mín del producto (A) | 20 mm |
Italia
1998
| Longitud mín del producto (C) | 70 mm |
|---|---|
| Ancho mín del producto (B) | 20 mm |
| Altura mín del producto (A) | 12 mm |
| Longitud máx del producto (C) | 230 mm |
|---|---|
| Ancho máx del producto (B) | 160 mm |
| Altura máx del producto (A) | 70 mm |
Francia
1989
| Capacidad unidades | 80 u/mn |
|---|---|
| Longitud máx del producto (C) | 165 mm |
| Ancho máx del producto (B) | 140 mm |
| Altura máx del producto (A) | 75 mm |
| Longitud mín del producto (C) | 55 mm |
|---|---|
| Ancho mín del producto (B) | 30 mm |
| Altura mín del producto (A) | 15 mm |
| Inserción de folleto | Si |
Italia
1995
| Capacidad unidades | 80 u/mn |
|---|---|
| Longitud máx del producto (C) | 180 mm |
| Ancho máx del producto (B) | 75 mm |
| Altura máx del producto (A) | 75 mm |
| Longitud mín del producto (C) | 55 mm |
|---|---|
| Ancho mín del producto (B) | 20 mm |
| Altura mín del producto (A) | 15 mm |
| Inserción de folleto | Si |
| Longitud mín del producto (C) | 15 mm |
|---|---|
| Ancho mín del producto (B) | 20 mm |
| Altura mín del producto (A) | 50 mm |
| Inserción de folleto | No |
| Longitud máx del producto (C) | 70 mm |
|---|---|
| Ancho máx del producto (B) | 110 mm |
| Altura máx del producto (A) | 180 mm |
| Sistema de encolado | No |
Italia
2011
Francia
1999
| Longitud mín del producto (C) | 50 mm |
|---|---|
| Ancho mín del producto (B) | 20 mm |
| Altura mín del producto (A) | 20 mm |
| Longitud máx del producto (C) | 200 mm |
|---|---|
| Ancho máx del producto (B) | 80 mm |
| Altura máx del producto (A) | 100 mm |
Italia
1996
| Capacidad unidades | 200 u/mn |
|---|---|
| Longitud máx del producto (C) | 150 mm |
| Ancho máx del producto (B) | 115 mm |
| Altura máx del producto (A) | 90 mm |
| Longitud mín del producto (C) | 60 mm |
|---|---|
| Ancho mín del producto (B) | 30 mm |
| Altura mín del producto (A) | 12 mm |
Francia
1999
| Capacidad unidades | 200 u/mn |
|---|---|
| Longitud máx del producto (C) | 100 mm |
| Ancho máx del producto (B) | 90 mm |
| Altura máx del producto (A) | 150 mm |
| Longitud mín del producto (C) | 30 mm |
|---|---|
| Ancho mín del producto (B) | 15 mm |
| Altura mín del producto (A) | 63 mm |
Francia
2002
| Capacidad unidades | 100 u/mn |
|---|---|
| Longitud máx del producto (C) | 250 mm |
| Ancho máx del producto (B) | 80 mm |
| Altura máx del producto (A) | 120 mm |
| Longitud mín del producto (C) | 50 mm |
|---|---|
| Ancho mín del producto (B) | 18 mm |
| Altura mín del producto (A) | 20 mm |
Francia
2015
| Longitud mín del producto (C) | 70 mm |
|---|---|
| Ancho mín del producto (B) | 30 mm |
| Altura mín del producto (A) | 44 mm |
| Longitud máx del producto (C) | 180 mm |
|---|---|
| Ancho máx del producto (B) | 100 mm |
| Altura máx del producto (A) | 120 mm |
Italia
2003
| Capacidad unidades | 120 u/mn |
|---|---|
| Longitud máx del producto (C) | 170 mm |
| Ancho máx del producto (B) | 100 mm |
| Altura máx del producto (A) | 55 mm |
| Longitud mín del producto (C) | 50 mm |
|---|---|
| Ancho mín del producto (B) | 18 mm |
| Altura mín del producto (A) | 12 mm |
Francia
2001
| Longitud mín del producto (C) | 20 mm |
|---|---|
| Ancho mín del producto (B) | 12 mm |
| Altura mín del producto (A) | 70 mm |
| Longitud máx del producto (C) | 160 mm |
|---|---|
| Ancho máx del producto (B) | 70 mm |
| Altura máx del producto (A) | 230 mm |
Italia
1983
| Capacidad unidades | 120 u/mn |
|---|---|
| Longitud máx del producto (C) | 170 mm |
| Ancho máx del producto (B) | 100 mm |
| Altura máx del producto (A) | 55 mm |
| Longitud mín del producto (C) | 50 mm |
|---|---|
| Ancho mín del producto (B) | 18 mm |
| Altura mín del producto (A) | 12 mm |
Italia
1981
| Capacidad unidades | 300 u/mn |
|---|---|
| Longitud máx del producto (C) | 150 mm |
| Ancho máx del producto (B) | 70 mm |
| Altura máx del producto (A) | 70 mm |
| Longitud mín del producto (C) | 78 mm |
|---|---|
| Ancho mín del producto (B) | 25 mm |
| Altura mín del producto (A) | 15 mm |
Francia
1987
| Capacidad unidades | 80 u/mn |
|---|---|
| Longitud máx del producto (C) | 200 mm |
| Ancho máx del producto (B) | 65 mm |
| Altura máx del producto (A) | 85 mm |
| Sistema de encolado | No |
| Longitud mín del producto (C) | 50 mm |
|---|---|
| Ancho mín del producto (B) | 17 mm |
| Altura mín del producto (A) | 20 mm |
| Inserción de folleto | Si |
Francia
2012
| Capacidad unidades | 140 u/mn |
|---|---|
| Longitud máx del producto (C) | 105 mm |
| Ancho máx del producto (B) | 90 mm |
| Altura máx del producto (A) | 220 mm |
| Longitud mín del producto (C) | 15 mm |
|---|---|
| Ancho mín del producto (B) | 12 mm |
| Altura mín del producto (A) | 55 mm |
Suiza
20082012
Italia
1983
| Capacidad unidades | 120 u/mn |
|---|---|
| Longitud máx del producto (C) | 150 mm |
| Ancho máx del producto (B) | 80 mm |
| Altura máx del producto (A) | 50 mm |
| Longitud mín del producto (C) | 50 mm |
|---|---|
| Ancho mín del producto (B) | 15 mm |
| Altura mín del producto (A) | 12 mm |
| Inserción de folleto | Si |