261 - 280 de 286 resultados
Alemania
1998
| Sistema de encolado | Si |
|---|
Inglaterra
Alemania
1996
| Capacidad unidades | 17 u/mn |
|---|
Inglaterra
Inglaterra
Polonia
| Capacidad unidades | u/mn |
|---|---|
| Longitud máx del producto (C) | mm |
| Ancho máx del producto (B) | mm |
| Altura máx del producto (A) | mm |
| Sistema de encolado |
| Longitud mín del producto (C) | mm |
|---|---|
| Ancho mín del producto (B) | mm |
| Altura mín del producto (A) | mm |
| Inserción de folleto |
Inglaterra
2009
| Capacidad unidades | 140 u/mn |
|---|---|
| Longitud máx del producto (C) | 200 mm |
| Ancho máx del producto (B) | 90 mm |
| Altura máx del producto (A) | 70 mm |
| Sistema de encolado | Si |
| Longitud mín del producto (C) | 50 mm |
|---|---|
| Ancho mín del producto (B) | 15 mm |
| Altura mín del producto (A) | 12 mm |
| Inserción de folleto | Si |
Italia
1998
| Capacidad unidades | 120 u/mn |
|---|
España
2017
Italia
2024
| Capacidad unidades | 100 u/mn |
|---|---|
| Longitud máx del producto (C) | 55 mm |
| Ancho máx del producto (B) | 100 mm |
| Altura máx del producto (A) | 170 mm |
| Sistema de encolado | Si |
| Longitud mín del producto (C) | 12 mm |
|---|---|
| Ancho mín del producto (B) | 20 mm |
| Altura mín del producto (A) | 50 mm |
| Inserción de folleto | No |
| Capacidad unidades | 120 u/mn |
|---|
Austria
2016
Italia
2023
| Capacidad unidades | 120 u/mn |
|---|---|
| Longitud máx del producto (C) | 170 mm |
| Ancho máx del producto (B) | 110 mm |
| Altura máx del producto (A) | 55 mm |
| Sistema de encolado | Si |
| Longitud mín del producto (C) | 55 mm |
|---|---|
| Ancho mín del producto (B) | 20 mm |
| Altura mín del producto (A) | 12 mm |
| Inserción de folleto | Si |
Estados Unidos
2004
| Capacidad unidades | 180 u/mn |
|---|---|
| Longitud máx del producto (C) | 7.48 mm |
| Ancho máx del producto (B) | 3.543 mm |
| Longitud mín del producto (C) | 2.165 mm |
|---|---|
| Ancho mín del producto (B) | 0.59 mm |
| Altura mín del producto (A) | 0.472 mm |
Italia
2025
| Capacidad unidades | 100 u/mn |
|---|---|
| Longitud máx del producto (C) | 55 mm |
| Ancho máx del producto (B) | 100 mm |
| Altura máx del producto (A) | 170 mm |
| Sistema de encolado | Si |
| Longitud mín del producto (C) | 12 mm |
|---|---|
| Ancho mín del producto (B) | 20 mm |
| Altura mín del producto (A) | 50 mm |
| Inserción de folleto | No |
Alemania